L4940V85 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics L4940V85
Artikelnummer: L4940V85
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 8.5V 1.5A TO220AB
Datenblätte:
1.L4940V85.pdf ···
HTML -Datenblatt
L4940.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 23/Aug/2017.pdf
L4940V85 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.9V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 8.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 17V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    PSRR 68dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung (Max) 50 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 8 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer L4940
    L4940V85 Einzelheiten PDF [English] L4940V85 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
L4940V85 Produktdetails
Herstellerteilenummer
L4940V85
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der L4940V85 ist ein positiver Festspannungsregler, der eine Ausgangsspannung von 8,5 V bei Eingangsspannungen bis zu 17 V bereitstellt. Er verfügt über eine typische Abschaltspannung von 0,5 V bei 1,5 A Ausgangsstrom.
Schlüsselmerkmale
Positiver Festspannungsregler • Ausgangsspannung: 8,5 V • Eingangsspannung bis zu 17 V • Ausgangsstrom bis zu 1,5 A • Typische Abschaltspannung von 0,5 V bei 1,5 A