L4940D2T10-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics L4940D2T10-TR
Artikelnummer: L4940D2T10-TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 10V 1.5A D2PAK
Datenblätte:
1.L4940D2T10-TR.pdf ···
L4940D2T10-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.9V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 10V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 17V
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 62dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 50 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 8 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A