| Artikelnummer: | CK1A221M-CRE54 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST 6.3x5.4mm |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CK1A221M-CRE54
Kompakte Gehäusegröße von 6,3 x 5,4 mm
Speziell für heiße Anwendungen ausgelegt
Zuverlässige und langlebige Leistung in Hochtemperatur-Umgebungen
Kleines Format für platzsparende Designs
Gehäuse mit den Maßen 6,3 x 5,4 mm
Geeignet für heiße Anwendungsumgebungen
Spezialisierte Hochtemperatur-Anwendungen
Hochtemperatureinsatzbereiche
PROBE K-TYPE 45 DEGR ANGLE STEM
MICROCHI TSSOP-8
Fujicon 6.3*7.7mm19+
PTC SSOP48
MURATA 1206(
PROBE K-TYPE SPRING SENS 8" STEM
FIXED IND 4.7UH 60MA 585MOHM SMD
FIXED INDUCTOR SMD
GRILL SURFACE PROBE
ST 8x10.5mm
TE Connectivity CK1828-000
ST 10x10.5mm
ST 8x10.5mm
ST 4x5.4mm
KYOCERA 1210
ST 5x5.4mm
ST 4x5.4mm
PTC QFP64
ST 6.3x7.7mm