Nidec Components Corporation ST-5ETR200
Artikelnummer: ST-5ETR200
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 20 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Datenblätte:
1.ST-5ETR200.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.266' x 0.236' Face (6.75mm x 6.00mm)
    Serie ST5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W