ST-5ETP202 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation ST-5ETP202
Artikelnummer: ST-5ETP202
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 2K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Datenblätte:
1.ST-5ETP202.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.266' x 0.236' Face (6.75mm x 6.00mm)
    Serie ST5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 2 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W