ST-5ER205 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation ST-5ER205
Artikelnummer: ST-5ER205
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 2M OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Datenblätte:
1.ST-5ER205.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.266" x 0.236" Face (6.75mm x 6.00mm)
    Widerstand 2 MOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W