Nidec Components Corporation ST-5EP501
Artikelnummer: ST-5EP501
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500 OHM 0.25W GW SIDE
Datenblätte:
1.ST-5EP501.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.266" x 0.236" Face (6.75mm x 6.00mm)
    Serie ST5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W