SMF16VTFTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor SMF16VTFTR
Artikelnummer: SMF16VTFTR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 26VC PMDU
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.2V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse PMDU
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.7A