ZuhauseProdukteSMD3225-27.000MHz
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CRYSTAL SMD3225-27.000MHz
Artikelnummer: SMD3225-27.000MHz
Hersteller / Marke: CRYSTAL
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 2015+RoHS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMD3225-27.000MHz Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMD3225-27.000MHz
Hersteller
CRYSTAL
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontiertes Gehäuse für kompaktes Design
Betriebsfrequenz von 27,000 MHz
Enge Frequenztoleranz und hohe Stabilität
Wichtigste Vorteile
Ultrakompakte Größe für raumkritische Designs
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompatibel mit einer Vielzahl elektronischer Systeme
Verpackung
Oberflächenmontiertes (SMD) Gehäuse
Kompakte Maße 3,2 mm x 2,5 mm