SMCJ20CA-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMCJ20CA-13
Artikelnummer: SMCJ20CA-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ20CA-13.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
SMCJ20CA-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 20V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 32.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 22.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 46.3A