SMAJ100A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDD SMAJ100A
Artikelnummer: SMAJ100A
Hersteller / Marke: MDD
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 162VC SMA
Datenblätte:
1.SMAJ100A.pdf ···
Datenblätter
SMAJ100A00S0RZ.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 162V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Serie SMA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMAJ100A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMAJ100A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale 1-Kanal-TVSDiode
Rückwärtiger Sperrspannung von 100V
Minimale Durchbruchspannung von 111V
Maximale Überspannungsspannung von 162V bei 2,5A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung von 400W
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C