SMAJ100A-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMAJ100A-13
Artikelnummer: SMAJ100A-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100V 162V SMA
Datenblätte:
1.SMAJ100A-13.pdf ···
SMAJ100A-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 162V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Standardpaket 1
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W