SMAJ100A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMAJ100A
Artikelnummer: SMAJ100A
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 162VC
Datenblätte:
1.SMAJ100A.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMAJ Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 162V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMAJ
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.47A