| Artikelnummer: | SMA6J28A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 28VWM 44VC DO214AC
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 28V 44V DO214AC
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
TVS DIODE 28VWM 44VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 28V 44V DO214AC
TVS DIODE 28V 51.6V DO214AC
TVS DIODE 28V 44V DO214AC
TVS DIODE 28VWM 51.6VC DO214AC
TVS DIODE 28V 51.6V DO214AC