SM8S33A-001HE3/2D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division SM8S33A-001HE3/2D
Artikelnummer: SM8S33A-001HE3/2D
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO218AB
Datenblätte:
1.SM8S33A-001HE3/.pdf ···
HTML -Datenblatt
SM8S10 - SM8S43A.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PAR® TVS 29/Aug/2016.pdf
SM8S33A-001HE3/2D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-218AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 124A