SM8S33A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SM8S33A-TP
Artikelnummer: SM8S33A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO218AB
Datenblätte:
1.SM8S33A-TP.pdf ···
Datenblätter
SM8S33A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-218AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 124A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SM8S33
    Anwendungen Automotive
    SM8S33A-TP Einzelheiten PDF [English] SM8S33A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SM8S33A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SM8S33A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SM8S33A-TP ist eine unidirektionale Überspannungsschutzdiode (TVS), die zum Schutz von Schaltungen vor elektrostatischen Entladungen (ESD) und anderen elektrischen Transienten entwickelt wurde. Sie verfügt über eine Sperrspannung von 33V und eine Durchbruchspannung von 36,7V.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Sperrspannung: 33V
Durchbruchspannung: 36,7V
Clamping-Spannung: 53,3V bei 124A
Spitzenimpulsleistung: 6600W
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 175°C
Wichtigste Vorteile
Effektiver Schutz gegen ESD und elektrische Transienten
Hohe Leistungsfähigkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich
Automotive-Qualifikation (AEC-Q101)
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagetype: DO-218AB
Abmessungen: 5,3mm x 3,6mm x 1,8mm