SM8S11CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDD SM8S11CA
Artikelnummer: SM8S11CA
Hersteller / Marke: MDD
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE BI 11VWM DO218AB
Datenblätte:
1.SM8S11CA.pdf ···
Datenblätter
DO218ABM8S11CA.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 11V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 12.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101, DO218AB
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 363A