SLG59M1556V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Design Germany GmbH SLG59M1556V
Artikelnummer: SLG59M1556V
Hersteller / Marke: Renesas Design Germany GmbH
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4STDFN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 0.85V ~ 1.9V
    Spannung - Last -
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 4-STDFN (1x1)
    Serie -
    Rds On (Typ) 15.5mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 4-UFDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp CMOS
    Strom - Ausgabe (max) 2A