| Artikelnummer: | C1608CS-10NJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SAGAMI |
| Teil der Beschreibung.: | SAGAMI SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
C1608CS-10NJ
SMD-Bauform
Spezialisiertes Hot-IC-Design
Zuverlässige und effiziente Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
SMD-Gehäuse
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar.
Geeignet für Anwendungen, die spezielle Hot-ICs erfordern.
CAP CER 1.5UF 6.3V JB 0603
CAP CER 1.5UF 6.3V JB 0603
SAGAMI SMD
CAP CER 820PF 250V CH 0603
TDK O603
C1608COG1H152JT009N TDK
SAGAMI SMD
CAP CER 10UF 6.3V JB 0603
CAP CER 22UF 4V JB 0603
CAP CER 820PF 250V CH 0603
TDK 1608
CAP CER 10UF 6.3V JB 0603
TDK 2020+RoHS
CAP CER 15UF 4V JB 0603
CAP CER 680PF 250V CH 0603