| Artikelnummer: | C1608H-15NJ-RF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SAGAMI |
| Teil der Beschreibung.: | SAGAMI SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| C1608H-15NJ-RF Einzelheiten PDF [English] | C1608H-15NJ-RF PDF - EN.pdf |
CAP CER 22UF 4V JB 0603
CAP CER 10UF 6.3V JB 0603
CAP CER 10UF 6.3V JB 0603
TDK 1608
C1608COG1H152JT009N TDK
SAGAMI SMD
SAGAMI SMD
TDK O603
TDK 2020+RoHS
CAP CER 1.5UF 6.3V JB 0603
CAP CER 820PF 250V CH 0603
CAP CER 1.5UF 6.3V JB 0603
CAP CER 15UF 6.3V JB 0603
CAP CER 820PF 250V CH 0603
CAP CER 15UF 4V JB 0603