| Artikelnummer: | SA10QA06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIHON |
| Teil der Beschreibung.: | SA10QA06 NIHON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA10QA06 Einzelheiten PDF [English] | SA10QA06 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO204AC
TVS DIODE 11VWM 20.1VC DO204AC
SA10QA02 SUNMATE-
NIEC SOD-323
TVS DIODE 11VWM 19.11VC DO204AC
NIHON SMA
TVS DIODE 11V 20.1V DO204AC
SA10QA06-TE8L3 NIHON
CAP CER 3.3UF 10V X5R AXIAL
CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD