| Artikelnummer: | SA10LA03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIHON |
| Teil der Beschreibung.: | NIHON SMA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA10LA03 Einzelheiten PDF [English] | SA10LA03 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 10V 17V DO204AC