| Artikelnummer: | SA10LA03-TE8L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIHON |
| Teil der Beschreibung.: | SA10LA03-TE8L NIHON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA10LA03-TE8L Einzelheiten PDF [English] | SA10LA03-TE8L PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 10V 18.8V DO204AC