| Artikelnummer: | S-812C33AUA-C2N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Seiko Instruments, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SEIKO SOT89 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S-812C33AUA-C2N Einzelheiten PDF [English] | S-812C33AUA-C2N PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO92-3