| Artikelnummer: | S-812C33AMC-C2N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Seiko Instruments, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | S-812C33AMC-C2N SEIKO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S-812C33AMC-C2N Einzelheiten PDF [English] | S-812C33AMC-C2N PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 3.2V 50MA TO92-3
S-812C33AMC-C2N-T2G SEIKO
S-812C33AMC-C2N-T2 SEIKO
SEIKO SOT-89
S-812C33AMC-C2N-T1 SEIKO
IC REG LINEAR 3.2V 50MA SNT6A
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
S-812C33AMC-C2NT2 SII/Seiko
IC REG LINEAR 3.2V 50MA SOT89-3
S-812C33AUA SEIKO
S-812C33AMC-C2NT2S SEIKO
IC REG LINEAR 3.2V 50MA TO92-3
IC REG LINEAR 3.2V 50MA TO92-3
IC REG LINEAR 3.2V 50MA SOT23-5
SEIKO SOT89
IC REG LINEAR 3.2V 50MA SNT6A