HVC1206H-33MJ8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon HVC1206H-33MJ8
Artikelnummer: HVC1206H-33MJ8
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES SMD 33M OHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.HVC1206H-33MJ8.pdf ···
HTML -Datenblatt
HVC Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie HVC
    Widerstand 33 MOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 300°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)