HVC1206T5005JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC1206T5005JET
Artikelnummer: HVC1206T5005JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 50M OHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.HVC1206T5005JET.pdf ···
Datenblätter
HVC Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie HVC
    Widerstand 50 MOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)