RT9167-45GB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9167-45GB
Artikelnummer: RT9167-45GB
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.5V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.RT9167-45GB.pdf ···
RoHS Declaration.pdf
RT9167-45GB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.45V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 58dB (100Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 150 µA
    Strom - Ausgabe 300mA