RT9167-47GB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9167-47GB
Artikelnummer: RT9167-47GB
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.7V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.RT9167-47GB.pdf ···
RoHS Declaration.pdf
RT9167-47GB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.45V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.7V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 58dB (100Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 150 µA
    Strom - Ausgabe 300mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer RT9167
    RT9167-47GB Einzelheiten PDF [English] RT9167-47GB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT9167-47GB Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT9167-47GB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT9167-47GB ist ein Hochleistungs-Low-Dropout (LDO) Linearregler mit einer festen Ausgangsspannung von 4,7 V. Er ist konzipiert, um eine geregelte Ausgangsspannung aus einer höheren Eingangsspannung bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 4,7 V
Niedriger Dropout-Spannung von 0,45 V bei 300 mA
Geringer Ruhestrom von 150 μA
Überstromund Übertemperaturschutz
Enable-Steuerungsfunktion
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C