| Artikelnummer: | RT9013-15B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | RICHTEK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RT9013-15B Einzelheiten PDF [English] | RT9013-15B PDF - EN.pdf |
RT9013-15GB/PG RIHTEK
RT9013-15PB/GB RICHTEK
IC REG LINEAR 1.5V 500MA 6WDFN
RICHTEK SOT23-5
IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT23-5