| Artikelnummer: | RT9013-15PB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HTEK |
| Teil der Beschreibung.: | RT9013-15PB RICHTEK90K |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RT9013-15PB Einzelheiten PDF [English] | RT9013-15PB PDF - EN.pdf |
RT9013-15PB
Hohe Effizienz bis zu 92%\nNiedriger Dropout-Spannung von 150mV bei 1A Last\nPower-Good-Indikator\nIntegrierter Power-MOSFET\nEinschaltfunktion\nThermischer Shutdown-Schutz
Tragbare Elektronik\nAkkubetriebene Geräte\nEnergiemanagement-Schaltungen
RT9013-13PB RICHTEK
RICHTEK SOT-353
RICHTEK SOT23-5
RT9013-15PB/GB RICHTEK
IC REG LINEAR 1.3V 500MA SC70-5
V SOT-23-5
IC REG LINEAR 1.5V 500MA SC70-5
RICHTEK SOT23-5
RT9013-15GB/PG RIHTEK
IC REG LINEAR 1.5V 500MA SC82
RICHTEK DFN
IC LDO 0.5A LOW DROPOUT WDFN-6
IC REG LINEAR 1.5V 500MA 6WDFN
IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.8V 500MA SOT23-5