RT9013-12GU5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9013-12GU5
Artikelnummer: RT9013-12GU5
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 500MA SC70-5
Datenblätte:
1.RT9013-12GU5.pdf ···
HTML -Datenblatt
RT9013.pdf
Umweltinformationen
RoHS Declaration.pdf
RT9013-12GU5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 50dB (10kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 50 µA
    Strom - Ausgabe 500mA