| Artikelnummer: | RT9013-13PB IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | RICHTEK SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC REG LINEAR 1.3V 500MA SC70-5