Deutsch

| Artikelnummer: | XFP536625.000000I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | 625.000000 MHZ 3.3VDC LVPECL 503 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.2798 |
| 200+ | $6.0979 |
| 500+ | $5.8941 |
| 1000+ | $5.7929 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | XF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | LVPECL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 625 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 110mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
FIBER TXRX XFP 10GBPS 1310NM
XTAL OSC XO 750.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 15.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL
IC CHIP
CONN XFP CAGE PRESS-FIT R/A
312.500000 MHZ 3.3VDC LVPECL 322
CONN HEAT SINK FOR XFP CONN
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
CONN HEAT SINK FOR XFP CONN
XTAL OSC XO 45.1584MHZ LVPECL
FIBER TXRX XFP 10GBPS 850NM
CONN HEAT SINK FOR XFP CONN
CONN CLIPS FOR XFP CONN
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XFP536625.000000IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|