Deutsch

| Artikelnummer: | XFP536025.000000I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.6566 |
| 200+ | $3.0555 |
| 500+ | $2.9532 |
| 1000+ | $2.9027 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | XF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | LVPECL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 25 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 94mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




CONN HEAT SINK FOR XFP CONN
IC CHIP
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 45.1584MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 15.0000MHZ LVPECL
XTAL OS XO 156.253906MHZ LVPECL
CONN XFP CAGE PRESS-FIT R/A
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
625.000000 MHZ 3.3VDC LVPECL 503
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
312.500000 MHZ 3.3VDC LVPECL 322
CONN CLIPS FOR XFP CONN
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OS XO 161.132812MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 750.0000MHZ LVPECL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XFP536025.000000IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|