Deutsch
| Artikelnummer: | PS9505-V-AX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 700+ | $2.2849 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgangsversorgung | 15V ~ 30V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.56V |
| Technologie | Optical Coupling |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 50ns, 50ns |
| Pulsbreite Verzerrung (Max) | 100ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 250ns, 250ns |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Strip |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenausgang | 2.5A |
| Strom - hoch, niedrig | 2A, 2A |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 25 mA |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 25kV/µs |
| Grundproduktnummer | PS9505 |
| Genehmigungsbehörde | CSA, SEMKO, UL, VDE |
| PS9505-V-AX Einzelheiten PDF [English] | PS9505-V-AX PDF - EN.pdf |




OPTOISO 5KV 1CH GATE DRVR 16SSOP
RTC SOP8
PS9505 RENESAS
PS9505L RENESAS
RENESAS SOP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRVR 16SSOP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP GW
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP GW
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRVR 16SSOP
PS9402 - 2.5 A Output Current, H
RENESAS DIP-8
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP GW
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP GW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PS9505-V-AXRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|