Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6526ACB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.848 |
| 200+ | $0.7148 |
| 500+ | $0.6903 |
| 1000+ | $0.6774 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.97V ~ 3.63V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SOIC |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 300kHz |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Kontrollfunktionen | Enable, Phase Control |
| Taktsynchronisation | No |
| Grundproduktnummer | ISL6526 |




IC REG CTRLR BUCK 16QFN
EVALUATION BOARD VRM8.5 ISL6524
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
EVALUATION BOARD 2 ISL6526A
EVALUATION BOARD 1 ISL6526A
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR PWM 4OUT 28SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
INTERSI SOP14
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6526ACBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|