Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6525CB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 10.8V ~ 13.2V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SOIC |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Kontrollfunktionen | Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start |
| Taktsynchronisation | No |
| Grundproduktnummer | ISL6525 |




IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
EVALUATION BOARD VRM8.5 ISL6524
IC REG CTRLR PWM 4OUT 28SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
SWITCHING CONTROLLER
INTERSI SOP14
INTERSIL SOP
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR PWM 4OUT 28SOIC
IC REG CTRLR PWM 4OUT 28SOIC
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6525CBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|