Rectron USA RMD1N25ES9
Artikelnummer: RMD1N25ES9
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 25V 1.1A SOT363
Datenblätte:
1.RMD1N25ES9.pdf ···
Datenblätter
RMD1N25ES9.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.1V @ 250µA
    Vgs (Max) ±12V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-363-6L
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 600mOhm @ 500mA, 4.5V
    Verlustleistung (max) 800mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 30 pF @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 25 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1.1A (Ta)