Rectron USA RMD0A8P20ES9
Artikelnummer: RMD0A8P20ES9
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET 2 P-CH 20V 800MA SOT363
Datenblätte:
1.RMD0A8P20ES9.pdf ···
Datenblätter
RMD0A8P20ES9.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-363-6L
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.2Ohm @ 500mA, 4.5V
    Leistung - max 800mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 87pF @ 10V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 0.0018C @ 4.5V
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 800mA (Ta)