Rectron USA RM7N600IP
Artikelnummer: RM7N600IP
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 600V 7A TO251
Datenblätte:
1.RM7N600IP.pdf ···
Datenblätter
RM7N600xx.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-251
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 580mOhm @ 3A, 10V
    Verlustleistung (max) 63W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Stub Leads, IPak
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 587 pF @ 50 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 7A (Tc)