Rectron USA RM78N100LD
Artikelnummer: RM78N100LD
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 78A TO252-2
Datenblätte:
1.RM78N100LD.pdf ···
Datenblätter
RM78N100LD.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-2
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 39A, 10V
    Verlustleistung (max) 125W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5480 pF @ 50 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 78A (Tc)