Rectron USA RM2A8N60S4
Artikelnummer: RM2A8N60S4
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 2.8A SOT223-3
Datenblätte:
1.RM2A8N60S4.pdf ···
Datenblätter
RM2A8N60S4.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 100mOhm @ 2.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.5W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 715 pF @ 15 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 2.8A (Ta)