Rectron USA RM2N650IP
Artikelnummer: RM2N650IP
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 650V 2A TO251
Datenblätte:
1.RM2N650IP.pdf ···
Datenblätter
RM2N650xx.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-251
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.5Ohm @ 1A, 10V
    Verlustleistung (max) 23W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Stub Leads, IPak
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 190 pF @ 50 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 2A (Tc)