RBU1002M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rectron USA RBU1002M
Artikelnummer: RBU1002M
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT GLASS 100V 10A RBU
Datenblätte:
1.RBU1002M.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 100 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 5 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse RBU
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP, RBU
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Single Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 10 A