RBU2003M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rectron USA RBU2003M
Artikelnummer: RBU2003M
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT GLASS 200V 25A RBU
Datenblätte:
1.RBU2003M.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 200 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 10 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse RBU
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP, RBU
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Single Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 20 A