Rectron USA P4FMAF62
Artikelnummer: P4FMAF62
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 62VWM 89VC SMAF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 62V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 89V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMAF
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)