Rectron USA P4FMAF47
Artikelnummer: P4FMAF47
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 47VWM 67.8VC SMAF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 47V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 67.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)