Rectron USA BZX984B11
Artikelnummer: BZX984B11
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 11V 150MW SOD-923
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 11 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 8 V