Rectron USA BZX984B10
Artikelnummer: BZX984B10
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 10V 150MW SOD-923
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 10 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-923
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 7 V